Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дедушка легкого поведения

Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не


Горе от ума / Римас Туминас представляет текст Грибоедова в такой неожиданной трактовке, что порой спорит с самим Грибоедовым. Текст, являющийся для поколений наших зрителей своего рода «швейцарскими часами», стал не похож сам на себя. Режиссёр словно через микроскоп смотрит на отношения обитателей дома Фамусова, для него важнее всего постичь загадку этих отношений.
Сестры / Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. В результате праздник удается на славу, и здесь оторвутся не только сестры, но и все приглашенные лица. Кроме веселья, девушкам удалось разворотить дом до неузнаваемости, и что теперь? Неужели продавать их родителям больше нечего? Но разве не этого добивались сестры? Так почему же теперь они об этом сожалеют?


События города на 27 января


Молодая женщина / Орленок

28 декабря — 17 января в 18:10


Паула возвращается в Париж после долгих лет отсутствия . Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой она пытается начать жизнь сначала.
Режиссер: Леонор Серрай
В главных ролях:
Летиция Дош, Сулейман Сейе Ндиайе, Грегуар Монсенжон, Жан-Кристоф Фолли, Натали Ришар, Арно де Каз, Ахмед Зирек, Филипп Ласри, Мари Ремон, Жан-Рене Лемуан, Белинда Салиго
Ждем Вас!

Жанр: Трагикомедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).