Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни.
Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.
Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.
Совершим прыжок во времени и вернёмся в 90е! Вы вновь окунётесь в атмосферу тех замечательных лет и будете отрываться под популярные хиты! Для полного погружения в атмосферу того времени мы разрешаем воспользоваться всеми соответствующими атрибутами