Буфет как Джиоконда, которая стольким нравилась, что теперь сама решает кому да, а кому нет и во сколько.
С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.
Бриджит Джонс-3 / Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.
В это день Hookah Place хочет собрать своих самых лучших мужчин. Ты любишь собираться мужскими компаниями, обсуждать тачки, оружие, и другие мужские интересы?! Любишь смотреть на красивых танцовщиц? А может быть ты хочешь стриптиз? Тогда тебе к нам!