Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прекрасная планета

Документальный фильм о нашем прекрасном мире, планете Земле, которая наполнена разнообразной жизнью. Благодаря проведённым исследованиям можно в деталях увидеть то, как выглядит из космоса родная


Мульт в кино. День рождения Лунтика / 3 сентября Лунтику исполняется 10 лет! Приглашаем вас принять участие в праздновании этого торжественного события! Вместе с Лунтиком мы задуем свечи на праздничном торте и посмотрим специальный выпуск «МУЛЬТ в кино», посвященный главному герою этого дня!
Киноночь Мюзиклов / Мюзикл. Изначально этот жанр явился витриной американской «фабрики грез». Красочное и дорогое шоу. Многие годы голливудские гении, не жалея сил, напрягая воображение и используя всю свою изобретательность, совершенствовали его. В мюзикле все должно быть красиво, решительно всё! Прекрасная, идеальная сказка, на которой выросло не одно поколение американцев.


События города на 3 сентября


Меч короля Артура / Синема парк Седьмое небо

11 мая — 5 июля в 23:05


На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется. Так он живёт до момента, когда судьба сводит его с волшебным мечом Экскалибуром. После этого Артур кардинально меняется — влюбляется, присоединяется к движению сопротивления и объединяет вокруг себя людей, чтобы свергнуть тирана Вортигерна, убившего родителей Артура и захватившего трон.


Жанр: Боевики, Приключения, Драматические
Время и дату уточнять в кинотеатре

Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).