Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


TheatreHD: Я, Клод Моне / Любимый во всем мире художник Клод Моне откроется поклонникам его творчества с новой стороны – благодаря собственным словам. Опираясь на письма и другие личные записи, фильм-выставка Фила Грабски создаст новый портрет художника, не только положивший начало импрессионизму, но и стал одним из самых влиятельных живописцев XIX и XX вв. Жизнь самого Моне – это история о том, как автор залитых солнцем полотен страдал от одиночества, депрессии, однако нашел спасение в творчестве.
TheatreHD: Сон в летнюю ночь / Три сна , три истории. Лизандр и Деметрий влюблены в одну и ту же прекрасную афинянку – Гермию. Каждый из них пытается добиться руки девушки, но ее сердце принадлежит Лизандру. Отец Гермии считает юношу не подходящей партией для дочери и поэтому не дает молодым людям своего согласия на брак. Тогда Лизандр и Гермия решают покинуть Афины – чтобы обвенчаться. Но их планам мешает Елена, безответно влюбленная в Деметрия – она выдает беглецов.


События города с 1 по 31 августа


Майя и К / Детский театр «Вера»

25 марта в 11:00, 15:00


Девочка-подросток с синими волосами — Майя — глубоко переживает смерть папы и непонимание матери. Однажды в её жизни появляется странный человек — Кощей, который работает собирателем тележек на парковке супермаркета.


На самом деле он волшебник, хоть и забыл об этом. И эта встреча становится началом самых невероятных событий, происходящих в школьном парке…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).