Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

План Мэгги

Мэгги мечтает завести ребенка. Она заводит роман с женатым профессором. Тот, увлеченный молодостью и энергией Мэгги, бросает семью. Вскоре у них рождается дочь. Кажется, все идет точно так, как


Это всего лишь конец света / Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни собственные планы.
Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся / Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь… В основе фильма – одноименный бестселлер Ли Чайлда, 18-й роман культовой серии о Джеке Ричере.


События города с 1 по 31 октября


Мастер класс: Кросс-степ вальс / Малая Ямская, д. 66

26 апреля в 10:00

Любителям медленного вальса и приятного времяпрепровождения! Приглашаем на мастер-класс по кросс-степ вальсу!

Эмрис и Александра научат вас основам кросс-степ вальса и покажут интересные фигуры, а мы обещаем ставить медленные вальсы на наших вечеринках и мероприятиях!

Стоимость мастер-класса – 500 рублей.
Адрес: Малая Ямская, д. 66

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).