Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Отцы и дочери

Кэти работает психологом в социальной службе. У нее есть все для счастливой жизни — она молода, красива и любима. Но ее отношения с Кэмероном складываются трудно и мучительно. Она словно боится


Персональный покупатель / Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на «ты». Ее жизнь кажется мечтой, но все усложняет паранормальная особенность — Морин умеет общаться с призраками.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 15 марта


Мастер класс: Кросс-степ вальс / Малая Ямская, д. 66

26 апреля в 10:00

Любителям медленного вальса и приятного времяпрепровождения! Приглашаем на мастер-класс по кросс-степ вальсу!

Эмрис и Александра научат вас основам кросс-степ вальса и покажут интересные фигуры, а мы обещаем ставить медленные вальсы на наших вечеринках и мероприятиях!

Стоимость мастер-класса – 500 рублей.
Адрес: Малая Ямская, д. 66

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).