Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лекарство от здоровья

В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что


КИНОНОЧЬ / Итак, мы смотрим:
TheatreHD: Комеди Франсез: Мизантроп / Самая популярная пьеса Мольера, остроумный и циничный спектакль вновь на сцене «Комеди Франсез». Альцест любит Селимену, молодую свободолюбивую женщину, которая, недавно овдовев, решила завести салон. В мыслях о судебном разбирательстве, в тревогах о его исходе, Альцест отправляется к ней со своим другом Филинтом, которому он ставит в упрек излишнюю снисходительность к светскому обществу. Альцест, отвергающий светскость чуть ли ни во всех ее проявлениях, своим радикализмом подталкивает других персонажей к краю.


События города с 1 по 30 апреля


Мастер класс: Кросс-степ вальс / Малая Ямская, д. 66

26 апреля в 10:00

Любителям медленного вальса и приятного времяпрепровождения! Приглашаем на мастер-класс по кросс-степ вальсу!

Эмрис и Александра научат вас основам кросс-степ вальса и покажут интересные фигуры, а мы обещаем ставить медленные вальсы на наших вечеринках и мероприятиях!

Стоимость мастер-класса – 500 рублей.
Адрес: Малая Ямская, д. 66

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).