В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина
Рай / История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.
Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.
Культура североамериканских индейцев необычна для нас и известна лишь по фильмам и книгам. Но в последнее время стал проявляться интерес к магическому талисману индейцев - Ловцу снов. Декоративный Ловец снов можно приобрести в магазине, однако он лишь украсит ваш дом, но не будет нести свою основную функцию - привлекать хорошие сны.