Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Мирового кино Бенедикт Камбербэтч

Я хочу быть только Бенедиктом Камбербэтчем», – сказал он однажды, так как считал свое имя хоть и старомодным, но очень «уютным».


Видеопоказ театральной постановки Гамлета. / 23 февраля в 21-00, в рамках Киноночи Бенедикта Камбербэтча будет показана постановка "Гамлет" в Антикафе Holiday House.
Не/смотря ни на что / История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя – вот рецепт его успеха.


События города с 1 по 28 февраля


Мастер-класс по плетению Ловца снов / Здание Нижполиграфа

3 сентября в 15:00

Культура североамериканских индейцев необычна для нас и известна лишь по фильмам и книгам. Но в последнее время стал проявляться интерес к магическому талисману индейцев - Ловцу снов. Декоративный Ловец снов можно приобрести в магазине, однако он лишь украсит ваш дом, но не будет нести свою основную функцию - привлекать хорошие сны.


Вход:1000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).