Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В центре внимания

Основанная на реальных событиях история журналистского расследования одного из самых громких в истории США секс-скандалов. Корреспонденты бостонской газеты разоблачают случаи педофилии, в которых


Затмение / В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.
Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.


События города на 12 февраля


Мастер-класс Алексея Поряднова / Студия танцев AlterEGO

19 февраля в 13:00

К нам в гости приедет незаурядный спортсмен, яркая личность и отличный тренер Алексей Поряднов! Алексей проведёт серию мастер-классов с интересными трюками и комбинациями которые вы точно научитесь делать, последовательно разберётесь в элементах от простого к сложному и получите массу удовольствия и позитива!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).