Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Омерзительная восьмерка

События разворачиваются после гражданской войны, в городке Ред Рок, куда возвращаются охотники за головами с добычей за своим вознаграждением. Персонажи в своем путешествие встречают Крисса, с


Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Лазурный Берег / Они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она - большую сцену, он - карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном Берегу, они оказались наедине со своими демонами. Но внезапное знакомство с чувственной французской парой пробудит опасную страсть.


События города с 1 по 29 февраля


Мастер-класс Алексея Поряднова / Студия танцев AlterEGO

19 февраля в 13:00

К нам в гости приедет незаурядный спортсмен, яркая личность и отличный тренер Алексей Поряднов! Алексей проведёт серию мастер-классов с интересными трюками и комбинациями которые вы точно научитесь делать, последовательно разберётесь в элементах от простого к сложному и получите массу удовольствия и позитива!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).