Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ниндзя-убийца

Боевик
США, 2009

Рейзо (Рейн) — один из самых опасных наемных убийц в мире. Еще ребенком его забрали с улиц города, чтобы превратить в профессионального киллера, члена клана Озуну. После


Future Shorts. Программа "До" и "После" / Превратности любви и романтические ребусы, душевные откровения и потайные лабиринты сознания, опасные столкновения мечты и реальности - в новой зимней программе крупнейшего международного фестиваля короткометражного искусства "Future Shorts" - "ДО И ПОСЛЕ".
Принцесса и лягушка / Анимация / Семейный / Мюзикл / Мелодрама
США, 2009


События города с 1 по 31 декабря


Мастер-класс Алексея Поряднова / Студия танцев AlterEGO

19 февраля в 13:00

К нам в гости приедет незаурядный спортсмен, яркая личность и отличный тренер Алексей Поряднов! Алексей проведёт серию мастер-классов с интересными трюками и комбинациями которые вы точно научитесь делать, последовательно разберётесь в элементах от простого к сложному и получите массу удовольствия и позитива!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).