Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.
Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).
ЕЛЕНА ЕСЕНИНА с программой «Одиссей и Пенелопа» / Елена Есенина – молодая талантливая певица, поэтесса и композитор, искусно сочетающая в своем творчестве современную поп-музыку со стилизованными фольклорными мотивами.
В творческой копилке артистки - первые места на Международном форуме "Песни мира" и конкурсе "Славянский базар", песни и клипы в ротации популярных каналов и радиостанций.
Марлины — приморский коллектив, исполняющий музыку в стиле регги. Группа была образована в 2007 году Денисом «Дэнджа» Биндасовым и Дмитрием Борисовым. Это единственная группа до самого Красноярска или даже Новосибирска, которая играет подобную музыку. На их счету более 200 концертов и даже номинация - Лучшая группа Дальнего Востока 2015.