Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Romcom Shorts 2

Никогда не угадаешь про любовь: где найдешь, чем обернется, во что выльется. Про любовь — всегда не скучно: тут судьба выкидывает такие коленца и расщедривается на такие сюрпризы, что только рот от


Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.


События города на 16 июня


мама! / Индиго

14 сентября — 6 октября в 23:10


Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.

Оглушающий психологический триллер о любви, преданности и жертвенности.
Режиссер: Даррен Аронофски
В главных ролях:
Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Доналл Глисон, Мишель Пфайффер, Эд Харрис, Кристина Росато, Йован Адепо, Брайан Глисон, Ален Шануан, Марша Джин Курц, Сунь Сяо, Амброзио Де Лука, Кристен Уиг
Ждем Вас!

Жанр: Детектив, Ужасы, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).