Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Летний кинотеатр

На основной площадке традиционный проект «Летний кинотеатр» начнет свою работу — в Александровском саду, где состоится показ веселых короткометражных фильмов.


Заложники / Советская Грузия. Начало 80-х. Всего несколько лет до распада Советского Союза. Молодые люди из уважаемых грузинских семей ищут себя в условиях закрытой системы. Музыка Beatles, джинсы, американские сигареты, положение в обществе, гарантированное будущее… У них, казалось, было все, кроме одного — свободы. Цена этой свободы окажется слишком высока…
TheatreHD: Кармен / Не удивительно то, что трансляция «Кармен» стала самой кассово успешной за все время существования проекта The Met: Live in HD.


События города с 1 по 30 сентября


Маленькие трагедии



Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького 23 марта в 18:30
20 мая в 18:30
24 июня в 18:30
18 сентября в 18:30
19 октября в 18:30
17 ноября в 18:30
16 марта в 18:30
6 апреля в 18:30
Театр «Преображение» 18 февраля в 18:00

1-е отделение «Моцарт и Сальери». По мотивам пьесы А.С. Пушкина Пластический спектакль . Сплетни о причастности Сальери к смерти Моцарта, отравили жизнь композитора, стали причиной его сумасшествия, его проклятием. Однако злободневность темы «маленькой трагедии» Пушкина вовсе не в криминальной подоплёке сюжета, а в том печальном факте, что ненависть и зависть продолжают вмешиваться в нашу жизнь, выбирая всё новые жертвы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).