Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночные стражи

Оборотни, упыри и ведьмы существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.
Обычный курьер случайно становится


Мэттью Борн: Спящая красавица / По странному объявлению в газете студентка Люси находит загадочную подработку в частном закрытом клубе. На ночь Люси запирают в Комнате Спящей Красавицы, где она спит под действием сильного наркотика в то время, когда мужчины-клиенты делают с ней то, что им заблагорассудится. С каждым днем Люси все больше и больше хочет узнать, что же происходит с ней в часы, о которых она ничего не помнит.
Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Отчаянное преследование Скратом своего обожаемого желудя заводит его в настоящий космос, где он неожиданно провоцирует несколько космических событий, которые становятся угрозой для всех обитателей Мира Ледникового периода. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и другие животные должны покинуть свои дома и отправиться в путешествие, полное юмора и приключений, экзотических новых стран и неожиданных встреч с яркими новыми персонажами.


События города с 1 по 30 сентября


Лучшие дни впереди / Рекорд

9 — 10 ноября в 19:00

Франция 2013, 16+ Режиссер: Марион Верну
Комедия, мелодрама.
В ролях: Фанни Ардан, Лоран Лафитт, Патрик Шенэ, Жан-Франсуа Стевенен, Фанни Коттансон, Катрин Лашанс, Ален Коши, Мари Ривьер, Марк Шапито, Федор Аткин и другие.

Героиня, сыгранная звездой французского кино Фанни Ардан, немолода. Роман с мужчиной младше её дочери - казалось, сумасбродство. Однако это производит освежающий эффект на героиню, её мужа, подруг и зрителя.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).