Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Абатуар. Лабиринт страха

Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими


Дама Пик / Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона, а все актеры постановки проснутся знаменитыми. О славе и деньгах мечтает молодой певец оперной труппы Андрей, и для него шанс достичь желаемого. Он готов на все, чтобы получить роль Германа, и об этом догадывается Софья, оставившая для себя роль Графини. Оперная дива начинает жестокую игру, в которую будут вовлечены все участники спектакля.
Большой собачий побег / Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартин отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через суперсистему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории.


События города на 26 ноября


Лучшие дни впереди / Рекорд

9 — 10 ноября в 19:00

Франция 2013, 16+ Режиссер: Марион Верну
Комедия, мелодрама.
В ролях: Фанни Ардан, Лоран Лафитт, Патрик Шенэ, Жан-Франсуа Стевенен, Фанни Коттансон, Катрин Лашанс, Ален Коши, Мари Ривьер, Марк Шапито, Федор Аткин и другие.

Героиня, сыгранная звездой французского кино Фанни Ардан, немолода. Роман с мужчиной младше её дочери - казалось, сумасбродство. Однако это производит освежающий эффект на героиню, её мужа, подруг и зрителя.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).