Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Миссия: Неадекватна

Абсолютно безумная и уморительная история обычного американского гражданина, который по поручению Всевышнего решает в одиночку поймать Усаму бен Ладена. Когда миру нужен герой, Гэри спешит на помощь!


Призрачная красота / лавный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.
Космические гонки 7D / Вот и наступила эра космических путешествий. На далекой станции единственным развлечением остаются гонки на космических модулях. Полет вблизи гигантских планет поражает величественной красотой открывшейся панорамы перед восхищенным взором. Лавирование между парящих в невесомости блоков вдоль космической станции вызовет чувство опасности и, вместе с ним, пьянящее чувство стремительного полета. Только благодаря мастерству пилота, Вы закончите эту гонку целым и невредимым.


События города с 1 по 31 декабря


Лучшие дни впереди / Рекорд

9 — 10 ноября в 19:00

Франция 2013, 16+ Режиссер: Марион Верну
Комедия, мелодрама.
В ролях: Фанни Ардан, Лоран Лафитт, Патрик Шенэ, Жан-Франсуа Стевенен, Фанни Коттансон, Катрин Лашанс, Ален Коши, Мари Ривьер, Марк Шапито, Федор Аткин и другие.

Героиня, сыгранная звездой французского кино Фанни Ардан, немолода. Роман с мужчиной младше её дочери - казалось, сумасбродство. Однако это производит освежающий эффект на героиню, её мужа, подруг и зрителя.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).