Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Игра на понижение

Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах
680 отзывов


Киносреда в Циферблате: «Баския» (1996) / История короткой, но насыщенной драматическими событиями жизни негритянского художника, представителя манхэттенской богемы, Жана-Мишеля Баския на фоне артистической жизни Нью-Йорка. Его полотна, так же, как образ жизни, (он не знал, что делать с обрушившийся на него славой), бесчисленные романы, страсть к наркотикам, — все это привело к саморазрушению — вызвали в 80-е годы постоянный ажиотаж в прессе.
Синдром Петрушки / Россия, Швейцария, Германия, 2015, 101 мин.,16+
Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы. Он одержим своим творением, грань между вымыслом и реальностью, куклой и живой женщиной стирается в его воображении.


События города с 1 по 29 февраля


ЛЕВ ХАРЛАМОВ и STYLE-QUARTET: страшные сказки / Здание Нижполиграфа. Вход со стороны площади Свободы

19 марта в 18:30

Совместный проект актёра Льва Харламова и музыкантов "STYLE-QUARTET": "страшные сказки по".

Три малоизвестные истории Эдгара и оригинальная музыка, которые проникают друг в друга и в подсознание слушателя (хочет он того или нет).

У Вас есть представление о творчестве Эдгара По? Оставьте его дома. Всё совсем не так.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).