Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя девушка — монстр

Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана


Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.
NT: Двенадцатая ночь / Тэмсин Грег исполнит роль Мальволии в новой трактовке комедии Шекспира о путанице в том, кто есть кто. Корабль разбивается о скалы, и Виолу выбрасывает на берег. Её брат-близнец Себастьян пропал, перед ней неизвестность. Исполненная решимости проложить себе дорогу самостоятельно, девушка отправляется на изучение окрестностей, и так начинается круговорот обманов, заблуждений и нераскрытых чувств. В месте, где фактически каждый не тот, за кого себя выдаёт, произойти может всё, что угодно.


События города с 1 по 31 мая


ЛЭП / SKLAD club

20 февраля в 18:00

ЛЭП - Линия Электро Передач
Большая движуха
Нижегородской электроньщины!

Концерт электронной музыки

18.00 Открытие дверей
(Нижегородская партСолянка композиторов)
19.30 Иван ЛУ
20.30 ЕААH
21.30 Александр Зайцев
(Питер, СБПЧ, Елочные Игрушки)
23.30 Unicula
00.30 Ночь -> Dj Set's

Главный звук
00.30 Максим Куппер
02.00 Штанга
04.00 Иван ЛУ

Чердак Веранды
23.00 Cntrl Yo Ho / Зайцев (Ди-джей джем)
01 30 Повар
03 30 Паша Эхо
05 00 Ю-Мин
+Видеоинсталяции от Микки


Сбор композиций для 3 сборника Нижегородской электронной музыки!!!
Пишите в skladclub@gmail.com , Спасибо!!!

FC - красивые, творческие и воспитанные!
DC - "встречаем по одежке"

Счастливые часы - с 18:00 до 20:00
*все коктейли 2+1

Все кто поддержит нас репостом
ночью бесплатно!
А на концерт за 100 р !!

Остальным Вход:
концерт 250 р
Ночь 200 р
Утро 100 р

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).