Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстр-траки

Небольшой городок живёт спокойной жизнью. Трипп, ученик старших классов, с целью разукрасить свою жизнь собирает пикап из разных частей старых машин. Спокойствие городка нарушает появление монстра,


Доктор Фауст / Доктор Фауст, охваченный жаждой знания, бросает учёбу ради занятий магией и заключает сделку с дьяволом: если Мефистофель будет служить Фаусту при жизни, доктор отдаст свою душу дьяволу после смерти. На время этого театрального представления сцена «Глобуса» превратится в поле битвы между Люцифером и ангелами за душу одного человека.
Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.


События города с 1 по 31 января


Лекция Неандерталь: от стихов до генов / Кафе Безухов

15 апреля в 16:00

Лекция популяризатора науки, антрополога, редактора портала Антропогенез.ру. Станислава Дробышевского "Неандерталь: от стихов до генов". Эпоха неандертальцев миновала десятки тысяч лет назад. Откуда же мы знаем, что тогда происходило? Кто и когда об этом узнал? Как двигалась научная мысль? Как открытия следовали друг за другом? Какие идеи и концепции выдвигались? Находки в Неандертале были первыми описанными и остаются на пике исследований поныне. На их примере очень наглядно можно показать методологию многих наук.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).