Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гедда Габлер

Только вернулись из медового месяца Гедда и Тесман, однако их брак уже дал трещину. Гедде, дочери генерала, скучно, она чувствует, что оказалась в ловушке брака, свершившийся не по любви. Чтобы найти


TheatreHD: Революция - новое искусство для нового мира / Карл Маркс назвал однажды революцию вихрем, который отбрасывает назад всех ему сопротивляющихся.
Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.


События города с 1 по 31 июля


Лекция "Как правильно начать бегать и СТАТЬ Героем!" / кофейня Седьмой гость ул.Рождественская, 10

15 марта в 19:00

Пособие для начинающих спортсменов как правильно бегать, а именно: как подобрать экипировку, как тренироваться, зачем и как контролировать пульс питание и т.д.
Лекцию ведет Дмитрий Павлов-руководитель Академии Бега, легендарный сверхмарафонец.
Дмитрий расскажет все, что нужно знать начинающему бегуну и ответит на все вопросы!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).