Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кориолан

Перенесенная в современность адаптация трагедии Шекспира "Кориолан" (про изгнанного из Рима полководца, который объединяет силы со своими прежними врагами, чтобы отомстить горожанам).

Режиссер:


Человек из будущего / Накануне конца света Меркурьев сообщает кассирше о том, что она должна стать матерью спасителя человечества, и когда в это поверила не только она, но и весь мир, незадачливый герой обнаруживает ошибку в расчетах.
Первый мститель: Противостояние / Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы. Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его..


События города с 1 по 30 июня


Лекция "Как правильно начать бегать и СТАТЬ Героем!" / кофейня Седьмой гость ул.Рождественская, 10

15 марта в 19:00

Пособие для начинающих спортсменов как правильно бегать, а именно: как подобрать экипировку, как тренироваться, зачем и как контролировать пульс питание и т.д.
Лекцию ведет Дмитрий Павлов-руководитель Академии Бега, легендарный сверхмарафонец.
Дмитрий расскажет все, что нужно знать начинающему бегуну и ответит на все вопросы!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).