Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

RSC: Гамлет

Гамлет – молодой принц, и весь мир у его ног: он юн, богат, учится за границей и ведёт праздный образ жизни. Но однажды он получает известие из дома, и весь его уютный мир немедленно рушится – в


Гений / У выдающегося редактора Максвелла Перкинса всегда было исключительное чутье на молодые таланты, благодаря чему мир узнал Эрнеста Хемингуэя и Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Новым открытием Макса стал Томас Вулф. Их непростая дружба изменила историю литературы.
Светская жизнь / 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.


События города на 19 июля


Лекарство от здоровья


Сормовский 20 — 26 апреля в 15:35, 20:25
Индиго 20 — 26 апреля в 17:50

Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Режиссер: Гор Вербински
В главных ролях: Дейн ДеХаан, Миа Гот, Джейсон Айзекс, Иво Нанди

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).