Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие: Начало конца

Оригинальное название: Ju-on: Owari no hajimari.
Жанр: ужасы.
Производство: Япония, 2014.
Продолжительность: 91 минута.
Ограничение на просмотр: 16+.
Режиссёр: Масаюки Отиай.
Актёры: Шо Аояги,


Фестиваль "Новое немецкое кино" / Представляем нижегородцам новый проект – киноклуб «Арсенал кино», в рамках которого, зрителей ожидает широкий спектр тенденций современного кинематографа!
Открытая премьера / В киноцентре «Рекорд» стартует акция «Открытая премьера» вместе с 20-ым Открытым российским фестивалем анимационного кино.


События города с 1 по 31 марта


КУКЛЫ / Театр Комедия

11 марта в 18:00
12 мая в 18:00
22 октября в 18:00
19 ноября в 18:00
4 декабря в 18:00
18 февраля в 18:00
13 мая в 18:00

Прямо с Бродвея на сцене театра «Комедiи» предстанет труппа высокотехнологичных кукол Сеньора Пигмалиона, его очаровательных созданий, покоривших все театры мира и собирающих в каждой стране толпы поклонников, которые неустанно следуют за своими кумирами. Актёрская гильдия бурно протестует, антрепренёры недовольны, публика берет кассу приступом! Что это? Замена живого театра на более совершенный? Мистификация? Или профессия актера становится неактуальной и его должна заменить сверхмарионетка? Но как бы там ни было, театр создан для людей, «из плоти и крови», ибо театр — живой организм.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).