Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пустошь

Жанр:ужасы, триллер
Производство: США, Канада 2011 г.

Герой фильма взяв семью в поход и не предполагал, что простая вылазка в лес с палатками и рыбацкими принадлежностями выльется в ужасные


Третий Фестиваль «Другое кино» / Третий фестиваль «Другое кино» пройдет в России с 18 по 30 апреля 2013 одновременно в 26 кинотеатрах в 23 городах и предъявит публике наиболее яркие работы авторского кинематографа последнего времени.
Очень страшное кино - 5 / Комедия, США, 2013, 85 мин.
Режиссёр: Малкольм Д. Ли


События города с 1 по 30 апреля


Крышаедетдомстоит / Театр юного зрителя

4 мая в 18:30
25 мая в 18:30


По пьесе современного американского драматурга Майкла МакКивера «37 Postcards», построен спектакль «Крышаедетдомстоит», в каком-то роде, для театральной сферы в России является уникальным. Насколько нам известно, этой пьесы нет в репертуаре театров России, не считая антрепризной постановки, которую осуществил выдающийся польский режиссер театра и кино Кшиштоф Занусси.


Данную пьесу Майкл МакКивер посвятил своим родителям. Герои этой странной, иногда забавной, иногда драматической истории, оказываются в обстоятельствах, которые напоминают будни сумасшедшего дома. Драматург мастерски управляет чувствами читателей пьесы, заставляя их смеяться и плакать.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).