Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Globe: Ричард II

Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена»


Киноночь / В стоимость входит:
- неограниченное количество кофе, попкорна, кукурузные палочки
Монстр-траки / Небольшой городок живёт спокойной жизнью. Трипп, ученик старших классов, с целью разукрасить свою жизнь собирает пикап из разных частей старых машин. Спокойствие городка нарушает появление монстра, которого пока даже не видели, только последствия его действий. Триппу посчастливилось встретиться первым лицом к лицу с этим необычным существом. Как оказалось, чудище это вовсе не страшное, а дружелюбное и весёлое. Трипп назвал своего нового питомца Истик. Монстр решил жить в новом пикапе парне, таким образом намного его улучшив. Но есть плохие люди, которые хотят забрать Истика. Неизвестно, что они с ним сделают, но явно что-то недоброе…


События города с 1 по 31 января


Кролик Питер / Синема парк Седьмое небо

29 марта — 8 мая в 12:50


О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.
Режиссер: Уилл Глак
В главных ролях:
Доналл Глисон, Сэм Нилл, Марианна Жан-Батист, Колин Муди, Марго Робби, Элизабет Дебики, Дейзи Ридли, Роуз Берн
Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм, Комедия, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).