Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Future Shorts. Программа "Метаморфозы"

Зимняя программа Future Shorts Метаморфозы – как контрастный душ Шарко или катание на американских горках; ошеломляющий и бодрящий аттракцион. Рядом с гротескной мульт-комедией о пройдохе, который с


Хаппи убежит / Хаппи, энергичная девушка, встречается с Гудду, безработным музыкантом. Её отец заставляет Хаппи выйти замуж за члена местной корпорации Дамана Сингха Багга. В ночь перед помолвкой Хаппи собирается сбежать со своим бойфрендом Гудду, но по нелепой случайности она оказывается в ловушке, сев не в тот грузовик, и оказывается в Лахоре, Пакистан. Грузовик приезжает в дом пакистанского экс-губернатора Джаведа Ахмеда, где Хаппи встречает Билала, сына Джаведа Ахмеда и будущего политика. Теперь Хаппи застряла в Пакистане и создает там хаос, а тем временем Багга, занятый её поисками, также оказывается в Пакистане. Ситуация достигла своего пика и сейчас взорвется!
Моана / Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.


События города с 1 по 31 декабря


Кролик Питер / Синема парк Седьмое небо

29 марта — 8 мая в 12:50


О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.
Режиссер: Уилл Глак
В главных ролях:
Доналл Глисон, Сэм Нилл, Марианна Жан-Батист, Колин Муди, Марго Робби, Элизабет Дебики, Дейзи Ридли, Роуз Берн
Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм, Комедия, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).