Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Если б я была мужчиной

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее


Травиата / Верди много не бывает. Особенно когда речь о его известной опере. Спектакль немца Вилли Деккера, режиссера-минималиста. Партию куртизанки Виолетты Валери исполняла Анна Нетребко. «Травиата» Деккера/Нетребко оказалась феноменально востребованной – ведущие оперные театры мира мечтают заполучить его в репертуар.
Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).


События города с 1 по 30 апреля


Крематорий / MIXTURA BAR

23 июня в 19:00

Группа «Крематорий» исполняет не только традиционный русский рок и рок-н-рольные композиции, но и музыку в других жанрах: хард-рок, фолк-рок, психоделический рок, экспериментальный рок. Творчество группы представляет собой синтез жанров: баллады, вальсы, блюзы, этника, элементы классической музыки, все это довольно нестандартно для рок-н-ролла, но в этом и заключается творческий почерк «Крематория». Группа никогда не вписывалась в строго определенные рамки, и всегда находилась в поисках нового звучания, нового более выразительного музыкального языка и методов.

Стоимость билетов: 1 000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).