Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Охотник с Уолл-стрит

Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно


2:22 / 2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, однако с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…
Захочу и соскочу / Начинаются сокращения в университете, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать преступную группировку, подобной которой мир ещё не видывал.


События города с 1 по 30 июня


Красавица и чудовище / Индиго

21 апреля в 11:20


История любви, которая знакома с детства. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Однако вскоре ей открывается тайна хозяина замка, который заколдован и обречен на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь девушка, способная всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, сможет разрушить заклятие и вернет ему прежний облик.

Режиссер: Билл Кондон
В главных ролях:
Эмма Уотсон, Люк Эванс, Дэн Стивенс, Юэн МакГрегор, Иэн МакКеллен, Гугу Мбата-Роу, Джош Гэд, Стэнли Туччи, Эмма Томпсон, Соноя Мидзуно, Кевин Клайн, Хэтти Морахан, Одра МакДональд, Эдриан Шиллер, Крис Эндрю Меллон, Николь О'Нилл, Генри Гарретт
Ждем Вас!

Жанр:Фэнтези, Мюзиклы, Мелодрамы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).