Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джейн берет ружье

Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела


Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.
Контрибуция / Действие «Контрибуции» происходит в 1918 году в Перми. Среднесибирский белогвардейский корпус под командованием молодого генерала Анатолия Николаевича Пепеляева захватывает город. Армия измотана, не хватает патронов, обмундирования, провианта. Генерал приглашает пермских купцов с целью собрать деньги для нужд армии. Богатая вдова Чагина приносит в качестве контрибуции дорогой бриллиант. На следующий день бриллиант таинственным образом исчезает. На поиски привлекают приговоренного к смерти «красного» следователя Андрея Мурзина, который должен найти бриллиант в обмен на помилование.


События города с 1 по 31 марта


Кот в сапогах / Нижегородский государственный академический театр кукол

28 мая в 11:00, 13:30
29 мая в 10:30
15 октября в 11:00, 13:30
28 января в 11:00, 13:30
15 апреля в 11:00, 13:30
19 июня в 10:30
11 ноября в 11:00, 13:30
17 марта в 11:00, 13:30
10 февраля в 18:00

Сказка рассказывает о коте, который достался одному из братьев в наследство от отца. Вначале молодой человек был не очень доволен, однако потом благодаря хитрости и преданности кота, он получил даже больше того, о чем мечтал.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).