Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощаться не будем

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и


Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Невероятные приключения Факира / Если любовь не стучится в дверь, самое время искать ее на другом конце света. Когда нашел — не потерять.


Концерты на 24 июня


Концерт Макса Барских / MILO CONCERT HALL

15 июня в 20:00

За Максом Барских закрепилась слава главного хит-мейкера страны. Этот статус подтвержден многочисленными наградами в области популярной музыки, среди которых MTV Europe Music Awards и МУЗ ТВ.
В какой бы части мира артист не выступал - от Владивостока до Риги, от Киева до Астаны, он всегда собирает полные залы и клубы. Новая программа артиста получила название в честь заглавного хита из его четвертого студийного альбома "Туманы". Вместе с новыми песнями в концерте прозвучат и уже известные хиты музыканта.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).