Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про любовь. Только для взрослых

Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый


Одержимость / Бродяга и кочевник - Джино по своей натуре , неряшливо одетый, однако внешне невероятно привлекательный. У придорожного кафе он знакомится с Джузеппе и Джованной, парой супругов. Джино и Джованна поддаются взаимному влечению, и между ними возникает бурный роман. Они решают избавиться от третьего лишнего — мужа Джованны. Однако в этой леденящей кровь истории о разрушительной страсти любовники все больше и больше отдаляются друг от друга.
Банда котиков / Собирает отряд Крутой кот, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Но банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и очаровательный, а мягкая лапка скрывает острые коготки — перед тобой (почти) нет препятствий.


События города на 2 сентября


Концерт Макса Барских / MILO CONCERT HALL

15 июня в 20:00

За Максом Барских закрепилась слава главного хит-мейкера страны. Этот статус подтвержден многочисленными наградами в области популярной музыки, среди которых MTV Europe Music Awards и МУЗ ТВ.
В какой бы части мира артист не выступал - от Владивостока до Риги, от Киева до Астаны, он всегда собирает полные залы и клубы. Новая программа артиста получила название в честь заглавного хита из его четвертого студийного альбома "Туманы". Вместе с новыми песнями в концерте прозвучат и уже известные хиты музыканта.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).