Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Апгрейд

В ближайшем будущем разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни.


Нация убийц / Селфи, эмодзи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, которые живут в мире бесконечных угарных вечеринок, интриг и секса без обязательств.
Подбросы / Брошенный в младенчестве, Денис вырос и превратился в юношу с уникальной способностью не чувствовать боли. Внезапно жизнь молодого человека кардинально меняется: его находит мать и увозит жить в столицу России. Она окружает Дениса заботой, вниманием, играет роль задушевной подружки и вводит юношу в загадочную среду столичных мошенников и коррупционеров.


События города на 27 ноября


Коды. Звуки. Знаки / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

15 декабря — 12 марта в 10:00

Арсенал приглашает посетить интерактивную выставку ведущей художницы, представляющей технологическое искусство в современной Мексике, — Тани Кандиани, которая ранее была показана в Политехническом музее в Москве. Выставка «Коды. Звуки. Знаки» состоит из реконструированных музыкальных инструментов и объектов звуковоспроизводящей техники. Они не просто объединяют технологии в одном предмете, а расширяют границы слушательского опыта, разрушают примитивность стандартной функциональности приборов. Проект Тани Кандиани описывает формы взаимодействия музыкального инструмента, машины и человека.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).