Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

2+1

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории.


Концерт "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" / Как отмечают авторы программы, «героини концерта - актрисы, запечатленные на экране, ставшие символами эпох, диктовавшие моду, влиявшие на эпоху. Имена, фильмы и песни, определившие ход истории».
Соединение вокальных композиций с кадрами из фильмов с участием героинь проекта и с киноисториями из жизни (вокал + кино + тексты) – принципиально новый формат для «ОДРИ -АКАПЕЛЛА». В программе прозвучат 17 вокальных композиций в оригинальной аранжировке коллектива.
Доктор Фауст / Доктор Фауст, охваченный жаждой знания, бросает учёбу ради занятий магией и заключает сделку с дьяволом: если Мефистофель будет служить Фаусту при жизни, доктор отдаст свою душу дьяволу после смерти. На время этого театрального представления сцена «Глобуса» превратится в поле битвы между Люцифером и ангелами за душу одного человека.


События города с 1 по 31 января


Классическая музыка – что внутри? Часть первая / Мастерская ЖИВЬЁМ

26 июля в 18:30

Проект «Музыкальные истории Татьяны Демидовой».
Цикл бесед «Классическая музыка – что внутри?».

Все когда-то где-то слышали классику. Но не у всех была возможность вслушаться в нее и получить от этого максимум удовольствия. Пора позволить себе эту радость.

Знание – сила, поэтому на занятиях вы научитесь:
• слушать музыку, используя ее не только как фон
• ориентироваться в океане классики
• разбираться в стилях, жанрах и истории музыки
• правильно читать афиши и выбирать концерты, которые вас не разочаруют

Будем не только много говорить, но и много слушать. Так что есть шанс, что вы обретете любимого композитора на одном из занятий.
Мы разбудим ваши уши, чтобы вы взяли от жизни всё!

Часть первая. Содержание.

Классическая музыка – о чем же она? Да чаще всего о тех же эмоциях, что и любая другая – по сути то, что сейчас считается классикой, в своё время было популярной музыкой для дворянского сословия. Те же запоминающиеся мелодии.

Беседу ведет Татьяна Демидова.

Стоимость входа: 300 руб.
Возрастная категория 12+
Адрес: улица Варварская, дом 32 (2 этаж, глубоко синяя дверь)

Хорошего дня!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).