Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний обряд

Пятеро студентов найдены мертвыми в заброшенном доме. Расследование возглавили детектив Марк Льюис и криминальный психолог Элизабет Клайн, которые начали с допроса одного из подозреваемых, молодого


Голоса большой страны / В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так как им это виделось…Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!
Джейн Эйр / С самых юных лет в сиротском приюте жизнь не щадила Джейн — девушке пришлось столкнуться с нищетой, несправедливостью и предательством. Но все препятствия на её пути не смогли лишить героиню бодрости духа и смелости следовать исключительно зову собственного сердца.


События города с 1 по 31 января


Классическая музыка – что внутри? Часть первая / Мастерская ЖИВЬЁМ

26 июля в 18:30

Проект «Музыкальные истории Татьяны Демидовой».
Цикл бесед «Классическая музыка – что внутри?».

Все когда-то где-то слышали классику. Но не у всех была возможность вслушаться в нее и получить от этого максимум удовольствия. Пора позволить себе эту радость.

Знание – сила, поэтому на занятиях вы научитесь:
• слушать музыку, используя ее не только как фон
• ориентироваться в океане классики
• разбираться в стилях, жанрах и истории музыки
• правильно читать афиши и выбирать концерты, которые вас не разочаруют

Будем не только много говорить, но и много слушать. Так что есть шанс, что вы обретете любимого композитора на одном из занятий.
Мы разбудим ваши уши, чтобы вы взяли от жизни всё!

Часть первая. Содержание.

Классическая музыка – о чем же она? Да чаще всего о тех же эмоциях, что и любая другая – по сути то, что сейчас считается классикой, в своё время было популярной музыкой для дворянского сословия. Те же запоминающиеся мелодии.

Беседу ведет Татьяна Демидова.

Стоимость входа: 300 руб.
Возрастная категория 12+
Адрес: улица Варварская, дом 32 (2 этаж, глубоко синяя дверь)

Хорошего дня!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).