Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Барашек Шон

Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого Барашка Шона хозяин фермы попадает в большой город. Вдоволь навеселившись полной свободой и


Иван Царевич и Серый Волк 3 / В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?
Синдром Петрушки / Россия, Швейцария, Германия, 2015, 101 мин.,16+
Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы. Он одержим своим творением, грань между вымыслом и реальностью, куклой и живой женщиной стирается в его воображении.


События города с 1 по 29 февраля


Kiskin' Zhar / Black Ho

4 декабря в 19:00

4 декабря в Черной Дыре соберётся комитет Специальной Помощи. Это особая помощь, которая требуется любому нормальному молодому человеку в наши дни.

Прямо из Петербурга приедет скандально известная stoner-punk группа kiskin' zhar. Они расскажут о том, как правильно потратить 47 рублей, о тамблр-герлах, с которыми ничего не получится, потому что ты не кухонный панк, как выжить в Спб и пить дешевое пиво , ну и заодно покажут всем желающим, как играть гаражный рок.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).