Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белое вино из Баббудойу

Наследники имения и виноградника Баббудойу - Микеле, Роберто и Стефано, которое основное на Сардинии их отцом (babbudoiu переводится с сардского как «твой отец»). Братьям бы радоваться такому


Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!
Танцовщик / С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная одаренность самого Сергея привели его сначала в Королевскую балетную школу в Лондоне, а затем сделали самым молодым солистом Королевской балетной труппы. Поначалу он решил, что дошел до вершины, и обрадовался. Спустя пару лет обнаружил, что здесь, наверху, слишком много пустоты.


События города на 22 мая


Киноночь Innovations и ночь игр в АльтЛибе / Свободное пространство АльтЛиб

25 апреля в 21:00

Приглашаем dас интересно провести время!

Эта ночь будет полна инноваций.
"Каким станет мир, если бы..?"

Ответ найдём в фильмах:
- «Интерстеллар»
- «Люси»
- «Воины света»
- «Области тьмы»


БОНУСЫ:
* Превосходство
* Время
P.S. порядок на выбор :)

А еще вас ждет:
+ Игротека
+ Sony Playstation 3 и куча игр
+ Настольный футбол
+ Много настольных игр
+ БЕСПЛАТНО: кофе (капучино, латте, эспрессо), чай и печенье
+ море эмоций и веселья!


Стоимость:
Цена абонемента 350 рублей на всю ночь!
По тарифу АльтЛиба: Первые полчаса 2 рубля в минуту, последующие 1 рубль в минуту

Адрес: Свободное пространство "АльтЛиб", ул. Студеная, 5, цоколь

Приятного времяпрепровождения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).