Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Демон внутри

При мистических обстоятельствах в морг поступает тело неизвестной молодой женщины. Чтобы установить причину смерти, патологоанатомы начинают вскрытие и вскоре обнаруживают, что тело было лишь


Экскурсия на диване. / Мы смотрим отрывки из фильмов разных лет, фотографии и газетные публикации и обсуждаем историю Нижнего Новгорода в деталях и киносюжетах.
Предлагаем прогуляться по Нижнему Новгороду писателя Максима Горького. Будем смотреть наиболее яркие фрагменты экранизаций произведений знаменитого земляка, снятых в разное время в Горьком-Нижнем. «Детство», «В людях», «Фома Гордеев», «Васса», «Мать», «На дне» , телесериал «Жизнь Клима Самгина».
Манчестер у моря / Обстоятельства вынуждают Чандлера покинуть Бостон и вернуться в родной Манчестер, где он сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.


События города на 5 апреля


Казаки / Театр оперы и балета

7 февраля в 18:00
30 июня в 18:00
31 января в 18:00
12 марта в 18:00

Молодой аристократ Дмитрий Оленин покидает наскучившую Москву и отправляется служить юнкером на Кавказ. Стремясь начать новую жизнь, он пытается сблизиться с местными казаками, восхитившими его своей естественной простотой и слитностью с природой. Покорённый красотой молодой казачки Марьяны, Оленин решает жениться на ней и навсегда остаться жить в станице…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).