Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Девушка в поезде

По бестселлеру Полы Хокинс.

Каждый день поезд проносит Рейчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды идиллия разрушится – прекрасная незнакомка


Глубоководный горизонт / Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе , которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.
Расплата / Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций мира. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом (Дж.-К.Симмонс), Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела (Анна Кендрик) обнаружила в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.


События города с 1 по 30 ноября


Калека с острова Инишмаан / Театр юного зрителя

11 декабря в 18:30

Описание спектакля "Калека с острова Инишмаан":

Мартин Макдонах, комедия в 2-х действиях
Продолжительность спектакля - 2 часа 10 минут
Малая сцена
Рекомендуется для зрителей с 16 лет
Перевод с английского – Юлия Курбакова, Наталья Просунцова и Олег Качковский
Режиссер – заслуженная артистка РФ. Елена Фирстова
Художник – Фагиля Сельская

Анонс к спектаклю "Калека с острова Инишмаан":

Если родители твои утонули…
Сам ты рожден калекой…
И живешь нахлебником с чужими тетками….
И девушки тебя не любят, и парни насмехаются…
Вокруг пьянь и мордобой, и новости – что гусь кота укусил…
Вокруг камни и море, а радость только на коров глазеть, то, конечно, ты сбежишь куда глаза глядят, сбежишь любым способом: правдами и неправдами. Только что ты найдешь?
В спектакле Макдонаха вместе с мастерами дебютируют молодые артисты, которым так понятны искания молодого Билли.
В спектакле звучит музыка Тома Уэйтса и Гэйвина Брайарса

Роли исполняют:
Кейт - заслуженная артистка РФ Людмила Павловская
Эйлин – Марина Ильичева
Джоннипатинмайк - Александр Барковский
Калека Билли - Иван Пилявский
Бартли – Никита Чеботарёв
Хелен – Анна Лебедева
Малыш Бобби – Олег Фаттахов
Доктор – Игорь Авров
Мамаша – Заслуженный артист РФ Олег Арлахов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).