Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стекло

Легендарный режиссёр фильмов «Неуязвимый» и «Сплит» М. Найт Шьямалан представляет долгожданное завершение мистической трилогии - новый триллер «Стекло»! Сюжет нового фильма разворачивается после


Снежная Королева: Зазеркалье / Чуть не потерял семью из-за Снежной Королевы могущественный король Хагард .
Хроники хищных городов / Апокалипсис уничтожил цивилизацию за несколько минут, однако человечество сумело выжить и адаптироваться к новым условиям существования.


События города с 1 по 31 января


Как понимать искусство? Лекция 7: Реставрирование / Циферблат

24 февраля в 19:00

Современный человек окружен произведениями искусства. Причем, порой, он этого даже не замечает. Растиражированные и примелькавшиеся, знаменитые произведения искусства становятся частью повседневности, и зачастую утрачивают свой первоначальный смысл.
Проект "Встречи с искусствоведом или Как понимать искусство?" разработан специально для тех, кто мечтает разбираться в искусстве.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).