Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любите Куперов

События фильма происходят в канун Рождества, когда в одном доме собираются четыре поколения одной семьи. Из-за нескольких неожиданных гостей и целого ряда событий праздник превращается в суетливую


Снежная битва / Лучше забавы, чем снежки, для периода зимних каникул сложно придумать. Особенно преуспели в этом плане канадские мальчишки и девчонки. Государство расположено в таких широтах, что насладиться продолжительной зимой, трескучими морозами и обилием снега можно вдоволь. Маленькие жители одной из канадских деревень решили приятно провести время. Для этого они разделились на команды и принялись лепить снежки. Со временем их простая забава превратилась в нечто, намного большее, чем обычная детская игра. Участники забавы настроены решительно. Ни одна из команд не намерена проигрывать. Обстановка накаляется до предела. Чем же закончится их затея?
Норвег / Москвич Кириллов совершенно неожиданно становится директором крупного клирингового агентства в Москве, где все его сотрудники исключительно азиатские девушки. Такой поворот событий сбил с толку героя, ведь в ближайшем будущем он планировал переехать в Норвегию вместе со своей возлюбленной невестой, которая вот-вот должна приехать к нему. Девушка героя была против того, чтобы разные компании использовали рабский труд, а работа Кириллова заключалась именно в этом. Именно поэтому когда появится невеста, Кириллов должен сделать все для того, чтобы она не узнала, где именно он работает…


События города на 17 декабря


J.C. Smith / Ресторан «Monet»

19 мая в 20:00

Друзья, рады сообщить вам, что в ресторане «Monet» состоится концерт выдающегося блюзмена - вокалиста, гитариста и барабанщика J.C. Smith с презентацией нового альбома!

J.C. Smith – блюзмен, известный потрясающей энергетикой и харизмой. Он записывался и выступал на одной сцене с такими легендами, как Hubert Sumlin, B.B. King, Buddy Guy, Buddy Miles, Son Seals Willie Bigeyes Smith, Pinetop Perkins и многими другими.

Его группа J.C. Smith Band в 2006 году была признана лучшей группой года и попала в Зал славы блюза - West Coast Blues Hall of Fame.

Последний альбом J.C. Smith «Defining Cool» (2009), вошел в номинацию 52-ой премии Грэмми, как «Лучший современный блюзовый альбом» и 20 недель держался в первой двадцатке национального хит-парада.

Концерты очень ждут любители блюза, и свободного места в зале не найти наверняка!

Возрастная категория: 18+

Входной билет - 1 000 руб. В день концерта — дороже!

Дополнительная информация и бронирование по телефону: 280-97-97

Незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).