Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крид: Наследие Рокки

В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и


Укрощение строптивой / Самая яркая современная работа на сцене Большого театра, созданная на музыку великого композитора ХХ века Дмитрия Шостаковича хореографом Жаном-Кристофом Майо по мотивам пьесы Уильяма Шекспира.
13 часов: Тайные солдаты Бенгази / 2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним…


События города с 1 по 31 января


J.C. Smith / Ресторан «Monet»

19 мая в 20:00

Друзья, рады сообщить вам, что в ресторане «Monet» состоится концерт выдающегося блюзмена - вокалиста, гитариста и барабанщика J.C. Smith с презентацией нового альбома!

J.C. Smith – блюзмен, известный потрясающей энергетикой и харизмой. Он записывался и выступал на одной сцене с такими легендами, как Hubert Sumlin, B.B. King, Buddy Guy, Buddy Miles, Son Seals Willie Bigeyes Smith, Pinetop Perkins и многими другими.

Его группа J.C. Smith Band в 2006 году была признана лучшей группой года и попала в Зал славы блюза - West Coast Blues Hall of Fame.

Последний альбом J.C. Smith «Defining Cool» (2009), вошел в номинацию 52-ой премии Грэмми, как «Лучший современный блюзовый альбом» и 20 недель держался в первой двадцатке национального хит-парада.

Концерты очень ждут любители блюза, и свободного места в зале не найти наверняка!

Возрастная категория: 18+

Входной билет - 1 000 руб. В день концерта — дороже!

Дополнительная информация и бронирование по телефону: 280-97-97

Незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).