Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Соната

Виртуозная скрипачка Роза наследует старое поместье отца — знаменитого композитора, ушедший из жизни при странных обстоятельствах. Ничего не зная о жизни отца-затворника, Роза берется за расшифровку


Жена / За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Джоан Кастальман – преданная жена на протяжении последних сорока лет, а еще тонкая натура, блестящий ум и глубоко зарытые собственные амбиции
А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.


События города на 21 ноября


ИСКУССТВО ПОСЛЕВОЕННОГО ВРЕМЕНИ / Нижегородский государственный художественный музей

30 декабря — 31 января в 11:00
17 марта — 10 апреля в 11:00

В экспозиции представлены картины Кончаловского, Каманина, Герасимова. Однако особого внимания заслуживает фарфор, в котором идеология советской эпохи нашла яркое отражение. Как и другие виды искусства, фарфор выполнял «социальный заказ» на оптимизм. Фарфоровые скульптурные миниатюры воплощали образ «самой бодрой и цветущей страны». Изображения героев труда, заботливых родителей и счастливых детей, создают удивительную, хотя и мифологизированную картину действительности.

Вход: 50 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).