Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дама с камелиями

Многие годы артисты Большого мечтали исполнить этот балет, сочиненный великим хореографом ХХ века Джоном Ноймайером на гениальную музыку Фридерика Шопена. Исключительные по красоте костюмы и


KONIK Film Festival / Приглашаем всех на фестиваль короткометражного кино. В программе:
"Это не я" – Реж: Алексей Камынин
SOS, Дед Мороз или Все сбудется! / Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.


События города с 1 по 31 декабря


Insideout / Dobro Space ТЦ Ганза

12 декабря в 13:00

Творческий эксперимент. Музыку не обязательно только слушать. Ей можно вдохновляться. Её хочется благодарить. От большой любви к ней произошёл странный проект, в котором своё отражение она получает визуально.

Вход: свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).