Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эксклюзивный показ полнометражного арт – проекта от Легендарной группы RAMMSTEIN!

Концерт создан при помощи звуковых и визуальных технологий. Режиссёр Йонаса Окерлунда с иначе покажет захватывающие эмоции и трепет от неподражаемого шоу RAMMSTEIN.
«RAMMSTEIN: PARIS!» – это


TheatreHD: Спектакль "Ничья земля" / Однажды летним вечером два стареющих писателя, Хёрст и Спунер, встречаются в пабе в Хэмпстеде пропустить по стаканчику - и так увлекаются, что продолжают глубоко за полночь, уже у Хёрста на дому. Чем выше растёт батарея пустых бутылок, тем невероятнее становятся байки литераторов, и вскоре невинная болтовня двух старых друзей становится крайне напряженной. А когда в доме появляются двое сурово настроенных молодых людей, дела приобретают ещё более серьёзный оборот.
Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.


События города с 1 по 31 марта


Игрушечный музей / Выставочный зал «Покровка,8»( Музей Я.М.Свердлова)

25 мая — 20 июля в 13:00

Приглашаем всех в «Игрушечный музей»!

«Игрушечный музей» — это попытка создать обобщённый образ детской комнаты за последние сто лет. Плюшевые мишки, машинки, солдатики, пистолеты, разнообразные пластмассовые игрушки, куклы заполняют витрины, выглядывают из старых шкафов. Развивающие игрушки, детские музыкальные инструменты и настольные игры дают представление о развитии в СССР той отрасли лёгкой промышленности, продукция которой наполняла радостью детские сердца.
Игровые автоматы «Морской бой», «Торпедная атака», «Репка», «Ракета-качалка» перенесут посетителей в фойе советского кинотеатра или парк культуры и отдыха. В «Игрушечном музее» постоянно обновляется экспозиция.

Выставка работает весь день!

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).