Комедия / Мелодрама
США, 2007
Девушка из маленького городка приезжает в Нью-Йорк, чтобы обрадовать и удивить своего жениха и застает его в постели с другой. Предпочитая возврату домой и встрече
События города с 1 по 31 января
Игрушечный музей / Выставочный зал «Покровка,8»( Музей Я.М.Свердлова)
25 мая — 20 июля в 13:00
«Игрушечный музей» — это попытка создать обобщённый образ детской комнаты за последние сто лет. Плюшевые мишки, машинки, солдатики, пистолеты, разнообразные пластмассовые игрушки, куклы заполняют витрины, выглядывают из старых шкафов. Развивающие игрушки, детские музыкальные инструменты и настольные игры дают представление о развитии в СССР той отрасли лёгкой промышленности, продукция которой наполняла радостью детские сердца.
Игровые автоматы «Морской бой», «Торпедная атака», «Репка», «Ракета-качалка» перенесут посетителей в фойе советского кинотеатра или парк культуры и отдыха. В «Игрушечном музее» постоянно обновляется экспозиция.
Выставка работает весь день!
Интересного отдыха!














