Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

мама!

Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.


Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо / При побеге из лечебницы для душевнобольных четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, беспощадным и мстительным. Один из беглецов встает на полный
трагедий и ужасов путь, превлащающий его в маньяка — легенду по имени Кожаное лицо.
Заложники / Советская Грузия. Начало 80-х. Всего несколько лет до распада Советского Союза. Молодые люди из уважаемых грузинских семей ищут себя в условиях закрытой системы. Музыка Beatles, джинсы, американские сигареты, положение в обществе, гарантированное будущее… У них, казалось, было все, кроме одного — свободы. Цена этой свободы окажется слишком высока…


События города на 26 сентября


Храбрый трус / Театр «Преображение»

18 февраля в 11:00
18 марта в 11:00
22 апреля в 11:00
14 июня в 10:30
10 февраля в 11:00
17 марта в 11:00

В одном лесу жили-были трусливый Зайчишка, болтливая Сорока, храбрый Крот, кокетливая Белочка, смешная Лягушка и страшный, вечно голодный Волк. Зайчик влюбился в красавицу-Белочку, а в любви ей признаться — духу не хватило. Но случилось ужасное: Белочка попала в лапы страшному-страшному грозному Волку…
Режиссер: Марина Петрова
В главных ролях:
Любовь Ерина, Cтанислав Фокин, Алексей Пятаков, Екатерина Беляева, Павел Сазанов, Ирина Безрукова

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).