Самая ожидаемая экранизация комикса компании «Марвел», выпускаемого с 1961 года.
В фильме, как и в книге, история будет разворачиваться вокруг семьи супергероев, наделенных в результате космической
"Попса" / Девушке Славе (Елена Великанова), мечтающей стать певицей, приходится ехать неделю на поезде из дальневосточного городка, чтобы попасть в Москву. Она знакомится с музыкальным продюсером Ларисой Ивановной, которая уже «зажгла» не одну звезду.
"Дура" / В одном мире живут две сестры. Одной из которых крупно не повезло в самом начале жизни: Ульяна - «щипцовый ребенок», к тридцати годам сохранившая миросозерцание, поведение и реакции десятилетней девочки. Второй - Лизе - не повезло еще больше.
Попробуй себя в качестве линейного ди-джея, ведущего рубрики или шоу, новостного ведущего. Известные медийные лица дадут тебе необходимые знания и навыки. По окончании обучения – работа мечты в твоих руках!